8v7_EV73XlU

Вы уже начали покупать подарки родным, друзьям, коллегам? Если вас поджимает время и не хочется ломать голову, есть отличный вариант. Подарите книгу Ники Зебры «Персональный бренд: создание и продвижение», которая станет хорошим подарком в PR или бизнес-среде.

Эта книга получила статус бестселлера в крупнейшем интернет-магазине Ozon, имеет положительные отзывы и рекомендации от Александра Левитаса (эксперт №1 в партизанском маркетинге), Андрея Парабеллума (самый известный инфобизнесмен России, автор более 70 книг), тренера Вадима Шлахтера, Тимура Асланова (ИД «Имидж-Медиа»), Константина Бочарского (создателя сервиса Preesfeed), переводчика Дмитрия Пучкова и других. Ее регулярно включают в тематические подборки и номинировали на известную международную премию в сфере PR — Proba IPRA.

Кому ее можно подарить?

  • Шефу, если он амбициозен, хочет получить признание и славу — это то, что нужно!
  • Коллеге, руководителю отдела: в книге есть специальный раздел для всех, кто работает по найму и хочет создать себе нужную репутацию в профессиональном сообществе.
  • Другу-предпринимателю или партнерам: соавтором книги является Андрей Рябых, бизнесмен с 12-летним стажем и почти треть книги посвящена как раз продвижению в бизнесе и созданию образа эксперта.
  • И конечно, себе! Если вы работаете в PR, вам стоит знать, как продвигать личный бренд своих клиентов и работодателей или создать свой собственный.

 Как сделать ваш подарок еще более приятным?

Выберите вариант с автографами авторов и придумайте дарственную надпись. Книгу можно отправить прямо на адрес получателя, тем более, что в цену уже входит доставка. Порадуйте на Новый год себя или друзей полезным подарком, который займет достойное место на рабочем столе и в деловой библиотеке. Торопитесь, пока книги есть в наличии.