Первый набор участников на ИМЯБРЕНД был в сентябре 2015 года. Уже по ходу проекта, выполняя задания, участники стали получать первые результаты в виде соглашений с редакциями о публикации материалов, приглашений выступить в качестве спикеров, заказы от клиентов. К пятому потоку проект получил новое развитие и превратился в Школу личного брендинга ИМЯБРЕНД 2.0.

ИМЯБРЕНД 2.0 — онлайн-проект директора PR-агентства Zebra Company Ники Зебры, который помогает сформировать желаемый образ в глазах целевой аудитории. Школа ИМЯБРЕНД 2.0 была создана Никой Зеброй для всех, кто хочет заниматься созданием персонального бренда самостоятельно.

В июле 2017 года обучение в Школе личного брендинга ИМЯБРЕНД 2.0 прошли 98 слушателей. За месяц обучения они научились применять 140 инструментов для продвижения, познакомились со спецификой соцсетей и эффективной работой со СМИ, узнали о потенциале запуска собственного спецпроекта и многое другое. Отзывы участников можно посмотреть на сайте ИМЯБРЕНД 2.0.

За время существования проекта через проект прошли уже 448 человек из 7 стран. Хотите на практике научиться работать со своей известностью и продвигать себя самостоятельно, экономя на пиарщиках? Тогда ждем вас на шестом потоке ИМЯБРЕНД 2.0, который стартует 2 октября 2017 года.