В конце декабря 2013 года мы создали новую компанию – центр онлайн-образования «Медиатека». Задача этого центра: быстро давать необходимые навыки для работы в сфере PR слушателям курсов, живущих в самых разных городах России и зарубежья. Каждый курс состоит их нескольких видеоуроков, доступных для просмотра в любое время, полезных материалов и образцов документов.

ника зебра

Ника Зебра, директор центра

Я хочу, чтобы любой специалист по PR, начинающий или уже опытный, имел возможность быстро получить нужные ему знания и навыки в короткие сроки. Узнать о новых инструментах или разобраться в отдельном направлении работ, например, в медиапланировании. Поэтому мы создаем онлайн-интенсивы и видео-курсы, изучать которые можно в свободное время. Также есть бесплатные вебинары, когда практики делятся своим опытом в разных сферах PR. В планах «Медиатеки» введение тестов по всем курсам, чтобы слушатель мог объективно оценить свой уровень усвоения знаний.

 

vIuf0VM5DBw

Елена Ерещенко, директор по развитию

 Онлайн-курсы – очень удобный способ обучения по многим причинам. Прежде всего, слушатель сам может выбирать время для занятий, все видео-уроки доступны для просмотра в течении месяца. Во-вторых, это огромная экономия времени. За сутки вы вряд ли успеете прочитать и половину книги по нужной теме. Зато с легкостью просмотрите первые 5 уроков курса. Всего за 2 дня можно узнать максимум по теме рекламы, маркетинга или PR у профессионалов своего дела по выбранной тематике. Это как пройти повышение квалификации в PR, не выходя из дома.

 

Центр онлайн-образования «Медиатека» — это быстрая «прокачка» и практические знания для пиарщиков, маркетологов и рекламистов. Мы проводим не только онлайн-курсы, но и организуем бесплатные вебинары на темы PR и маркетинга. Анонсы вебинаров можно читать в группах «Медиатеки» в социальных сетях.

Наши онлайн-курсы:

  • Эффективный Event-менеджер
  • PR-менеджер. Практический курс.
  • Эффективная реклама. Как привлекать новых клиентов.
  • Копирайтинг: тексты на все случаи жизни.

Хотите первыми узнавать новости  мира рекламы, PR и медиа? Присоединяйтесь к группам центра онлайн-образования «Медиатека», узнавайте первыми о бесплатных полезных вебинарах и участвуйте в конкурсах на бесплатное обучение. В наших группах полезное видео, инфографика, обсуждения рекламного рынка и многое другое.

Мы «Вконтакте»

Мы в Facebook