В феврале 2015 года мы презентовали обновленный сайт PR-агентства Zebra Company. Новый дизайн выглядит более современно и стильно, ведь за последние пять лет существования сайта ZebraCompany.ru сам подход к дизайну сайтов в России изменился.

Цель нового дизайна – сделать навигацию проще, понятнее и удобнее для посетителей. Мы работаем на российском рынке с 2010 года — за это время мы накопили большой опыт, пишем небольшие статьи на профильные темы, выводим на рынок новые услуги. Быстрые темпы развития и роста PR-агентства обязывают нас позаботиться о внешнем виде сайта. Сайт должен выполнять сразу несколько функций – играть роль визитки, информировать читателей о предоставляемых нами услугах, быть источником полезной тематической информации. Благодаря редизайну нам это удалось в полной мере.

Ника Зебра, директор  PR-агентства Zebra Company:

«Любой бизнес должен идти в ногу со временем, иначе как ему оставаться среди победителей? Мы обновили дизайн сайта: чтобы удовлетворять потребности современного клиента. Посетитель, пришедший на сайт нашего агентства, например, за PR-консалтингом, может заглянуть в наш блог и найти для себя массу полезных материалов. Сайт помогает составить представление о Zebra Company тем клиентам, которые живут в различных городах России и не смогут присутствовать на личной встрече с нами в Санкт-Петербурге или Москве».

Слева вы найдете список всех услуг агентства, а также готовые PR-решения и информацию об образовательных мероприятиях. Загляните в раздел «Статьи» и «Новости», где размещается свежая информация. Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях Вконтакте и Facebook.