1 декабря начинает заниматься вторая группа спецпроекта #Имябренд. Первый поток успешно завершил обучение в сентябре, и Ника Зебра начинает новый набор участников.

#Имябренд — проект для предпринимателей, экспертов, топ-менеджеров и частных специалистов, желающих создать себе узнаваемое имя в своей сфере. Под руководством Ники Зебры участники выявляют свои конкурентные преимущества, прокачивают навыки самопрезентации, тренируются в нетворкинге, создают по шагам нужный образ. Каждый день — одно задание, которое нужно сразу выполнить и написать отчет в «ВКонтакте» или Facebook.

В прошлый раз 107 человек работали над построением своей репутации и показали отличные результаты: 27 выступлений в статусе экспертов и спикеров мероприятий, 14 публикаций в СМИ, каждый определился с дальнейшим развитием. Приняв во внимание обратную связь от участников, в программу нового набора внесли изменения: теперь проект длится 3 недели, а занятия только по будним дням. Также всех участников ждет обновленная программа и бонус.

Спешите присоединиться к проекту. Не откладывайте возможность создать себе имя под руководством профессионала.

Хотите следить за успехами участников? Вступайте в сообщество проекта, а также читайте отчеты по хэштегу #имябренд в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.