1024x432

Как будет проходить обучение: весь курс пройдет онлайн. Вы получаете видео-записи уроков, домашние задания, ответы на свои вопросы через электронную почту и сертификат о прохождении курса.

Для кого этот курс: онлайн-курс «PR менеджер. Практический курс» интересен выпускникам специальности «связи с общественностью», специалистам по PR c опытом по специальности менее 5 лет, специалистам из сферы маркетинга, которым приходится работать с PR-инструментами и предпринимателям, которые сами занимаются PR-продвижением компании. Если у вас опыт в PR более 5 лет, то для вас скоро мы откроем регистрацию на онлайн-курс «Руководитель PR-отдела».

Что будет на курсе: в течение 21 дня вы получите 18 видео-уроков от практиков, три недели вдохновляющего общения и узнаете сто профессиональных PR-секретов. Всё, что проверено на личном опыте и гарантированно работает.

Что Вы получите?
• уникальный опыт 9 экспертов;
• возможность существенно расширить список эффективных PR-инструментов;
• быструю «прокачку» и новый уровень профессионализма;
• 100% практические знания и PR-фишки;
• ответы на свои вопросы, возможность личной консультации с одним из экспертов.
• сертификат о прохождении курса.

Полная программа курса.

Среди экспертов курса «PR-менеджер. Практический курс»: Анна Иванова (Metro-Россия), Вероника Кириллова (Ника Зебра), Павел Гуров (ПРОвзгляд), Евгения Овчаренко (3D Журналистика), Денис Старк (Мусора. Больше. Нет), Андрей Дансков  (GREAT), Роман Масленников (ПРОСТОР: PR&Консалтинг), куратор курса  Нина Островская (ТНТ-Санкт-Петербург).

Стоимость билетов на ПиАр

Всего за 21 день вы станете более востребованным и эффективным специалистом. На выходе у каждого участника будут пошаговые инструкции, работающие PR-инструменты и идеи для немедленного внедрения в жизнь.

Полная программа курса и регистрация здесь: http://mediateka.timepad.ru/event/103018/