7 сентября стартует новый проект Ники Зебры #имябренд.

Ника Зебра один из лучших экспертов в России по личным брендам. Ее клиентами являются не только крупные бизнесмены с солидным бюджетом. У вас тоже есть возможность сделать первые шаги на встречу к своему новому образу. В течение 15 дней участники в прямом эфире будут изучать все о личном бренде, применять к себе и отчитываться о результатах в социальных сетях.

Для кого этот проект? Участвовать могут все те, кто хочет стать лучшим в своей нише: специалист, топ-менеджер, эксперт в своем деле, предприниматель.

В чем суть? Каждый день участники получают информацию к изучению и задания для выполнения. Каждый день они публикуют свои отчеты «ВКонтакте» или Facebook и получают обратную связь.

Что в результате? Уже после первых заданий каждый участник сформулирует свои отличия от конкурентов и подготовит план для работы на ближайшее время. Они будут знакомиться с нужными людьми, выделяться из моря конкурентов, научатся быстро писать тексты. Главное, что нужно — просто действовать и выполнять инструкции.

Торопитесь присоединиться к проекту. Не откладывайте возможность создать себе имя под руководством профессионала.

Хотите следить за успехами участников? Вступайте в сообщество проекта, а также читайте отчеты по хэштегу #имябренд в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.