30 ноября Ника Зебра (Вероника Кириллова) примет участие в главной московской SMM-конференции 2014 года «The Ёлка».

В честь Нового года организаторы Главной ёлки маркетологов подготовили для новичков и гуру PR&SMM очень насыщенную программу. В рамках её образовательной части перед зрителями выступят более 40 практиков smm-индустрии в 7 секциях. Так же в ходе конференции пройдет торжественная церемония вручения премии «Хрустальный лайк», где Игорь Манн, автор бестселлера «Маркетинг на 100%», основатель издательства деловой литературы «МИФ», наградит администраторов сообществ-миллионников, успешные рекламные кампании и сервисы, которые умеют генерировать качественный контент.

Ника Зебра (Вероника Кириллова) примет участие в круглом столе «Чёрный и белый PR», а так же выступит с темой построения личного брендинга в социальных сетях.

Так же в числе спикеров конференции «The Ёлка»:

— Александр Нечаев, совладелец сообщества «Пикабу», в своем выступлении ответит на вопрос, как повысить узнаваемость бренда в социальных сетях.

— Эдгар Григ, генеральный директор SMM компании «inSMO» познакомит с нынешней ситуации на рынке SMM — услуг и о перспективах их развитиях на ближайшие три года,

— Алена Ленская, создатель сообществ «Вконтакте» и «Мой мир», эксперт по продвижению бизнеса в соцмедиа, поделится секретом, как собрать 150 000 подписчиков,

— Яна Мартынова поделится с вами возможностями аналитики в социальных сетях, а Сергей Меньшиков расскажет, почем нынче SMM.